[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Краскопульт, ROBERT  
Форум AudiClub » Беседка » Реклама » футболки с логотипами!!!! (футболки, регланы с лого, картинками, изображениями)
футболки с логотипами!!!!
sofiyaДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, приглашаем к сотрудничеству в области изготовления текстильных изделий (футболок, регланов, ветровок) с изображениями, присущими вашему движению, символикой вашего клуба.
Это вещи для тех, кто понимает, почему яркий креатив всегда побеждает штампованный продукт и почему лучшая одежда – это та, которая создана в единственном и неповторимом экземпляре.
Сочетание широкого модельного и цветового ряда ведущих мировых производителей (Fruit of the loom http://www.fruitoftheloom.com/
Jerzees http://www.jerzees.com/portal/site/jerzees/home/ ), богатой палитры современных, высококачественных термотрансфертных материалов (A-Flex, Pemylon, Velcut, Flock) производства Германии и мощного креатива (от разработки логотипа до тематической визуализации), позволяет реализовать самые смелые творческие идеи.
А применение высокотехнологического оборудования не оставляет сомнения в качестве конечного продукта, а значит, рисунок не трескается, не протирается и со временем не теряет цвет.
Если Вы увлекаетесь профессиональным дизайном, будем рады совместному сотрудничеству. Присылайте свои идеи, и МЫ постараемся «воплотить Ваше произведение искусства в жизнь».
Обращайтесь 8098 129 42 65, ждем вас!!!!!! biggrin
Прикрепления: 7960212.jpg (136.4 Kb)
 
Форум AudiClub » Беседка » Реклама » футболки с логотипами!!!! (футболки, регланы с лого, картинками, изображениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделано 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz